А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Петербурга: Вопрос с новым зоопарком еще не решен

Вопрос с новым зоопарком еще не решен, есть целый ряд весомых аргументов против строительства в этом месте, заявил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

«По Юнтолово вопросы и с точки зрения безопасности, и с экологической. Там разные уникальные мхи, лишайники... Я с удивлением узнал, что в городе столько редких видов жизни - значит, не все так плохо с экологией», - пояснил он. И заверил, что зоопарк в любом случае будет построен, как и стадион на Крестовском. «Но стадион точно в этом месте, а где зоопарк - пока не знаю. Есть несколько предложений, но это не Удельный парк», - отметил Полтавченко в интервью журналу «Город».

Напомним, против строительства зоопарка в Юнтолово высказались экологи, поскольку в зону строительства попадает около сотни кустарников восковника болотного - растения, внесенного в Красную Книгу. Этот вид относится к высшим растениям, и ни ко мхам, ни к лишайникам не принадлежит...