А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Среди повстанцев, борющихся с режимом Асада в Сирии, есть и азербайджанец

Оказывается, среди повстанцев, борющихся с режимом Башара Асада в Сирии, есть и азербайджанцы.

Как передает Vesti.Az, об этом сообщил в своем репортаже из Сирии журналист портала afp.com Жан Марк Мойон (Jean-Marc Mojon).

«Я побеседовал с молодым повстанцем, у которого была повреждена рука. Он был ранен и во время столкновения отдалился от группы повстанцев. Ходил и спрашивал каждого: "Кто-либо говорит на турецком языке?". Он был из Азербайджана», - описывает автор.

По его словам, азербайджанец, имени которого он так и не узнал, на ломанном английском языке объяснил ему, зачем он прибыл в Сирию.

«Я увидел по телевидению репортажи о войне в Сирии и решил, что обязательно должен приехать сюда. Я хочу помочь сирийцам в борьбе против Башара Асада. Это первый раз, когда я решился на такое», - сказал азербайджанец.

В.Г.