А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриоты: коляска эстонской демократии съехала в канаву

НКО «Свободный патриотический гражданин» приняла 18 августа на съезде в Веневере декларацию «За эстонскую демократию!», пишет Õhtuleht.

«Коляска эстонской демократии съехала в кювет, это понимают все, у кого есть глаза. Но часть из нас все еще делает вид, как будто нет никакой проблемы, - заявил член организации Андрес Аммас. - Кажется, что наши выборы проходят свободно и честно, голосующих не терроризируют, а результаты не фальсифицируют. Но наши выборы не свободны и не равны, включить в списки новых соревнующихся кандидатов практически невозможно».

«В течение многих лет в законы о выборах и партиях был вписан ряд неправильных норм, которые накапливались и теперь в сумме дают результат, душащий демократию. Самым значимым стал шаг коалиции под руководством Юхана Партса в 2003 году, когда резко увеличили бюджетные средства, выделяемые партиям, представленным в Рийгикогу, - более, чем это было необходимо для функционирования партий», - пояснил Андрес Аммас.

«НКО Свободный патриотический гражданин считает, что нынешнюю ненормальную ситуацию необходимо ликвидировать как можно быстрее. В качестве первого и самого важного шага необходимо уменьшить финансирование партий из госбюджета таким образом, чтобы эти деньги нельзя было использовать на проведение избирательных кампаний», - заявил член Рийгикогу Андрес Херкель.