А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кривошапко и Денисова наслаждаются супружеской жизнью

Александр и Татьяна при каждой возможности проводят время вместе и светятся от счастья.

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова счастливы вместе. Пара на людях демонстрирует свое чувственное и восхитительное отношение к друг другу. Похоже, что ссоры и недосказанности между Денисовой и Кривошапко остались позади.

Напомним, что после официального брака многие астрологи говорили, что самое главное для пары - это пережить сложный первый семейный год. Если это у них получится, то будет сильная, крепкая и дружная семья.

Именно таким сложным годом для пары был 2011 год, который едва не закончился разводом. К счастью, Кривошапко и Денисова взяли себя в руки, сумев сохранить семью.

Кстати, скоро поклонники увидят Кривошапко в новой роли - он будет ведущим шоу «Свадьба будет по-моему!». Сейчас парень трудится на съемках, а заботливая жена всячески помогает и поддерживает его.