А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе завершается прием заявок на конкурс "Народный режиссер"

Прием заявок на республиканский конкурс «Народный режиссер» завершится в Уфе 20 августа. Об этом сообщила руководитель отделения по связям с общественностью Общественного фонда развития города Юлия Зайдуллина.

В период с 13 по 19 августа в Оргкомитет поступили заявки из Октябрьского, Агидели, Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Благовещенска, Учалов, а также ряда районов Башкирии. Уже 22 августа участникам конкурса предстоит пройти творческий кастинг.

Оценивать работу конкурсантов будут известные деятели культуры и искусства Республики Башкортостан. Кастинг завершится 24 августа, а спустя три дня, вся республика узнает имена 50 победителей, которые бесплатно пройдут обучение режиссерскому делу в кино и снимут свой первый фильм.