А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновникам запретят грубить и материться в блогах

Кодекс поведения в блогосфере для чиновников планируется ввести в ближайшее время.

Госслужащим не будет разрешено давать в своих блогах ангажированные комментарии, употреблять ненормативную лексику и грубо отвечать населению. О других запретах чиновникам-блогерам в студии программы «Утро России» рассказал вице-президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

По словам Абзалова, ограничения частично будут пересекаться с законом об инсайде: в блоге точно так же, как везде, нельзя разглашать информацию, предназначенную для служебного пользования. Кроме того, скорее всего, будет введен отдельный ценз на высказывания руководителей по стратегическим и экономическим вопросам (как уже делается в США и странах Евросоюза). По мнению Дмитрия Абзалова, в современном информационном обществе все это вполне обосновано.

Заниматься контролем чиновничьих блогов, по словам Абзалова, будут те же подразделения, которые контролируют внешнюю информацию: пресс-службы или информационные департаменты. Очевидно, что они не будут читать каждый блог, но общая установка будет дана. Если нарушение будет выявлено уже после публикации, по этому факту будет инициировано внутреннее разбирательство. В США, где аналогичные внутриведомственные кодексы действуют давно, таких корпоративных расследований очень много. Итоги подобных расследований бывают самыми разными: от выговора до увольнения с последующим судебным иском.