А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путину рассказали о случаях гибели военнослужащих, призванных из Волгоградской области

Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков принял участие в рабочей встрече, которую провел Президент РФ Владимир Путин в Кремле. Во время общения с руководителем страны участники затронули вопросы полномочий региональных правозащитников, отношений граждан с судебной властью и правоохранительными органами, жилищные права, свободу совести и межнациональных отношений, проблемы внутренней миграции.

Валерий Ростовщиков затронул тему обеспечения жизни и здоровья граждан. В частности, он сказал Президенту РФ о том, что в настоящее время чрезвычайные ситуации в России чаще приводят к демонстрации реакции на них власти, а не к системным решениям по своевременному оказанию помощи пострадавшим людям. Волгоградский уполномоченный также проинформировал В.В Путина о повторяющихся случаях гибели военнослужащих по призыву при утилизации боеприпасов на полигонах. Несколько таких трагедий произошло в прошлом году на военных полигонах Астраханской области, в результате которых погибли и военнослужащие, призванные с территории Волгоградской области.

Для решения проблемы, как сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в регионе, господин Ростовщиков предложил рассмотреть вопрос о переходе к уничтожению выведенных из действия боеприпасов на специальных промышленных предприятиях, располагающих специальным оборудованием, технологиями и подготовленными кадрами профессионалов.