А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев рассказал, как власти боролись со слухами в Крымске

Губернатор Кубани считает, что любая катастрофа всегда сопровождается большими провокациями.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал в интервью газете «Коммерсант» о своем отношении к провокациям после наводнения в Крымске и о том, как власти боролись со слухами.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район.

После прихода в Крымск 7-метровой волны в городе, а затем в социальных сетях и блогосфере начала распространяться информация о том, что причиной трагедии якобы стало открытие шлюзов Неберджаевского водохранилища. При этом уточнялось, что приказ был дан для того, чтобы не допустить затопления Новороссийска.

«Все эти домыслы, как правило, уходят с осмыслением того, что происходит. Я отношусь спокойно, потому что понимаю, что они пережили. Это такой стресс, такая психологическая нагрузка, что хочется верить в прописные истины. Откуда вода? Конечно, из водохранилища. Какие дожди? Таких их тут 150 лет не было. И потом, тут почти неделю не было связи нормальной: радио нет, телефона нет, мобильные работали с трудом, станции были подтоплены. Мы работали только с помощью листовок и личных встреч. Конечно, этого мало на 50 тыс. человек. Но вообще, такое ощущение, что чем страшнее слух, тем всем лучше. Тысяча погибших, две тысячи, кто больше скажет», - рассказал А. Ткачев.

«Мы же на сайте администрации вывесили списки - сразу же ведь появились бы люди, у которых родственники там не указаны. И по интернету это бы моментально разошлось. Это все проверяется. Как можно? Это ж безумие, это что, Ткачев спрятал, закопал кучу трупов? Вот хотят поругать власть, а что 172 погибших - это мало? Это уже трагедия мирового масштаба», - отметил губернатор.

Он также сообщил, что дал поручение разобраться с ситуацией в хуторе Армянский. Жители этого населенного пункта заявили, что им выдали акты, не соответствующие реальному состоянию домов после наводнения.

«Я сам назначил проверку, чтобы разобраться, что там за инициатива, но она не подтверждается. К сожалению, то есть к счастью, это не так. Вы сами знаете, что катастрофа всегда сопровождается большими провокациями», - сказал А. Ткачев.