А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону займутся инновациями в АПК

Ростовская область рассчитывает на софинансирование из федерального бюджета

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и губернатор Василий Голубев обсудили вопросы инновационного развития агропромышленного и топливно-энергетического комплексов. Об этом сообщает источник в донском правительстве.

«В Ростовской области есть все необходимые предпосылки для создания международного центра инновационного развития агропромышленного сектора экономики», - отметил в своем выступлении донской глава.

Вместе с тем, премьер РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что донской край уже успешно использует инновации в другой области - в топливно-энергетическом комплексе.

«Сегодня мне показали новые виды "чудесного топлива", производимого из семян подсолнечника. И это топливо воспринимается зарубежными компаниями, которые ценят высокие технологии», - отметил премьер.

Один из видов топлива на подсолнечнике - производные шелухи семян подсолнечника, так называемые топливные брикеты. Ими отапливают жилые и производственные помещения, а сам процесс похож на разжигание угля или дров.

Ростовская область рассчитывает на софинансирование из федерального бюджета формирования инновационного кластера в сельхозпереработке. В основу этого кластера могут войти компания «Амилко» и производство по глубокой переработке зерна и производству аминокислот, создаваемое совместно с немецкой компанией «Эвоника».