А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан и Таджикистан обсудили вопрос развития торгово-экономического сотрудничества

Посол Азербайджана в Таджикистане Аббасали Гасанов встретился с министром транспорта страны Низомом Хакимовым.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АзерТАдж, на встрече обсуждался пересмотр транспортных тарифов в рамках мероприятий, реализуемых в целях развития торгово-экономических связей между двумя странами после успешного визита Эмомали Рахмона в Азербайджан.

Дипломат отметил, что железная дорога Баку-Тбилиси-Карс, строительство которой будет завершено к концу этого года, будет играть важную роль в торгово-экономической жизни стран региона.

На встрече также была отмечена важность расширения связей в сфере транспорта в целях взаимовыгодной эксплуатации алюминиевых заводов Гянджи и Таджикистана.

Н.Хакимов сказал, что в скором будущем посетит Баку с большой делегацией для ведения переговоров.

А.Гасанов, в свою очередь, отметил важность открытия прямых авиарейсов для развития двусторонних отношений во всех сферах и увеличения товарооборота.

На встрече были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Р.Д., И.П.