А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Дрозденко поговорит с жителями Ленобласти по телефону

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 августа. У жителей Ленобласти появилась возможность позвонить лично губернатору региона. Александр Дрозденко будет беседовать с гражданами по телефону 20 августа с 16:00 до 17:00.

В пресс-службе главного чиновника региона отмечают, что общение пройдет формате видеомоста. Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов.

Отметим, что «виртуальные встречи» с губернатором проходят каждый первый и третий понедельник месяца. Граждане могут позвонить по бесплатному телефону 006 из Ленобласти или набрать номер +7 (81361) 315-01. Но в этом случае звонок будет платным.