А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон собирается в Таджикистан

ВАШИНГТОН, 20 августа. Госсекретарь США Хиллари Клинтон намерена посетить Таджикистан в октябре текущего года. Визит Клинтон в Таджикистан и Узбекистан намечен на 22-23 октября, передает агентство trend.az.

Как отмечается в заявлении Виктории Нуланд - пресс-секретаря государственного департамента США, распространенным посольством США в РТ, госсекретарь Соединенных Штатов встретится с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и главой МИД республики Хамрохоном Зарифи. Также Клинтон встретится и проведет беседу в Душанбе с представителями гражданского общества. В Узбекистане намечена встреча госсекретаря с президентом этой страны Исламом Каримовым и министром иностранных дел Элёром Ганиевым, отмечается в заявлении. Напомним, последний раз Хиллари Клинтон была в Душанбе в октябре 2011 года. В ходе данного визита госсекретарь, также провела переговоры с Рахмоном и Зарифи, а также встречу с гражданским обществом.

Стоит отметить, что в ряде СМИ появились сообщения о том, что Таджикистан ведет переговоры об открытии американской военной базы на своей территории. Однако глава внешнеполитического ведомства Таджикистана Хамрохон Зарифи опроверг эту информацию.

Между тем, Россия и Таджикистан должны были согласовать условия пребывания 201-й российской военной базы в Таджикистане в первом квартале 2012 года. Однако завершить переговоры в срок не удалось. В начале июля главком Сухопутных войск России генерал-полковник Владимир Чиркин объявил, что Душанбе выдвинул Москве свыше 20 требований, которые постоянно изменяются и в большинстве своем для России неприемлемы. Таджикская сторона в ответ на выступление главкома Сухопутных войск России заявила, что «работа по уточнению позиций сторон продолжается и при проявлении доброй воли и взаимопонимания завершится в установленные сроки».