А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Мьянмы отменили цензуру

НЕЙПЬИДО, 20 августа. Мьянма отменила цензуру в СМИ, которой вплоть до недавних реформ подвергались не только политические и религиозные издания, но даже тексты песен и детских сказок, сообщает Agence France-Presse.

Как заявило министерство информации страны, цензура всех публикаций отменяется с понедельника. Проверка всех изданий до публикации являлась одной их характерных черт режима военных, под контролем которых страна находилась с 1988 года.

Цензура отменена в рамках серии реформ по либерализации Мьянмы, которые начал нынешний глава государства, президент и бывший генерал Тейн Сейн.

Напомним, что Тейн Сейн пришел к власти в 2011 году - после всеобщих выборов. Он начал проводить либеральные реформы, освободил некоторых политзаключенных и снял ряд ограничений на деятельность средств массовой информации. Была освобождена и избрана в парламент лидер оппозиции Аун Сан Су Чжи - лауреат Нобелевской премии мира.

Ранее США сняли часть санкций, которые были введены против прошлого военного режима в Мьянме. Американские власти ввели санкции из-за репрессий и антидемократической политики.