А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Социалистический реализм из Северной Кореи покажут на X МКФ "Меридианы Тихого"

Программа «В фокусе...» международного кинофестиваля «Меридианы Тихого», который пройдет с 22 по 28 сентября 2012 года, традиционно предлагает вниманию зрителей наиболее яркие, интересные и свежие ленты национальных кинематографов Азиатско-Тихоокеанского региона.

В юбилейном году в одной из ее секций будут показаны киноленты из Северной Кореи - одного из самых закрытых государств мира.

На суд зрителю представят три фильма: «Желание», «Цветок на снегу» и «Школьный дневник». Это мелодрамы о героях нового социального типа, стремительно преодолевающих все противоречия ради строительства нового мира. Режиссеры из Северной Кореи традиционно работают в жанре социалистического реализма, однако используют условную манеру повествования, расширяя границы этого направления.

Назвать современным язык кинематографа КНДР сложно, он соответствует тому режиму и политическим взглядам, которые существуют в этой стране. Однако киноленты, снятые в КНДР, искренни, чем и привлекают зрителя. Искусствоведы называют фильмы, создающиеся в Корейской Народно-демократической республике, «концептуально радикализированной альтернативой».

В 2003 году на первом кинофестивале «Меридианы Тихого» в программе «Особый показ» уже была представлена лента из Северной Кореи - «Земля, пропитанная любовью» режиссера Ри Кван Ама.