А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страховые резервы Азербайджанского фонда страхования вкладов увеличились почти на 7%

Совокупные депозиты физических лиц в банках-членах Азербайджанского фонда страхования вкладов (ADIF), по итогам первого полугодия составили 4,319 миллиарда манатов, увеличившись за второй квартал на 1,72 процента.

Об этом говорится в сообщении фонда, распространенном в понедельник.

Из указанного объема 2,776 миллиарда манатов относятся к застрахованным вкладам. Число застрахованных вкладчиков, по данным на отчетный период, составило 6125 тысячи человек.

Календарные выплаты, осуществленные во втором квартале 43 банками-членами фонда, составили 1,871 миллиона манатов, 1,641 миллиона долларов и 177 тысяч евро.

Страховые резервы фонда увеличились за второй квартал на 6,39 процента и составили 48,3 миллиона манатов.

Депозиты, размещенные в банках-членах ADIF, при годовой процентной ставке свыше 12 процентов, фондом не страхуются, и выплата компенсаций по ним не предусматривается.

В настоящее время максимальный уровень страхового покрытия по вкладу составляет 30 тысяч манатов. Для страхования своих вкладов вкладчики не производят никаких выплат, страховые выплаты осуществляются только банками.

Официальный курс на 20 августа составляет 0,7854 AZN/USD.

Азербайджан, Баку, 20 августа /корр. Trend А.Ахундов/