А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми завершились профилактические работы на главных водозаборах города

Останов Кировских очистных сооружений (КОС) был последним в 2012 году в череде масштабных городских отключений. В июле и начале августа для проведения ремонтных работ уже отключали Чусовские очистные сооружения и Большекамский водозабор.

После останова Кировских сооружений и полного осушения системы и трубопроводов на водозаборе правого берега была проведена профилактика сетей и оборудования. На работы отводилось 36 часов, но специалисты «НОВОГОРа» справились за 20.

Без воды с 17 августа до 18 августа оставались п. Крым и м/р Закамск. Воду жителям начали подавать не в воскресенье, как планировалось, а раньше графика - в 17-00 в субботу 18 числа. До возобновления водоснабжения в социально значимые объекты регулярно по графику подвозилась вода.

Во время останова на фильтровальной станции КОС, на насосной станции второго подъема отремонтировали более 10 задвижек различного диаметра, почистили резервуары, провели ревизию различных диагностических и электрощитовых приборов. На сетях водопровода правого берега: на ул. Шишкина, ул. Автозаводская демонтированы старые и установлены новые задвижки.

Обновление и ремонт задвижек, насосов, водоводов необходимы для минимизации аварийных ситуаций и для стабильной, надежной работы системы водоснабжения в течение следующего года.