А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвесторы предпочитают вкладывать деньги в транспорт и связь

По данным Новосибирскстата в I полугодии 2012 года организациями Новосибирской области использовано 63,1 млрд. рублей инвестиций в основной капитал.

Индекс физического объема инвестиций в основной капитал составил 107,8% к I полугодию 2011 года (по Российской Федерации - 110,2% (оценка).

Наиболее привлекательными для инвестиций являются организации транспорта и связи - 28,5% всех инвестиций региона, организации, осуществляющие операции с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг - 11,4% и обрабатывающих производств - 10,9%.