А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая Зеландия торопится выводить войска из Афганистана

ВЕЛЛИНГТОН, 20 августа. Новая Зеландия намерена как можно скорее вывести свои войска из Афганистана. Как заявил в понедельник премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей, оставшиеся в Афганистане новозеландские военнослужащие могут покинуть эту страну в апреле 2013 года.

Ранее правительство Новой Зеландии объявило, что выведет свои войска из Афганистана в конце 2013 года.

По словам Кея, это решение не связано с гибелью в Афганистане в августе пяти новозеландских солдат, трое из которых погибли накануне при подрыве на фугасе.

Как сообщалось, 5 августа в результате атаки талибов на одну из деревень на северо-востоке афганской провинции Бамиан погибли двое военнослужащих из Новой Зеландии, шестеро пострадали.

Напомним, в августе прошлого года Новая Зеландия понесла первые потери в Афганистане. Новозеландский военнослужащий получил смертельные ранения в провинции Бамиан, во время патрульного обхода территории. Еще два новозеландца и переводчик были тяжело ранены.

Всего с момента начала военного конфликта в 2001 году в Афганистане погибли 10 военнослужащих из Новой Зеландии.

Новая Зеландия направляла в Афганистан воинский контингент в 2001, 2004, 2005 и 2009 годах. В настоящее время на афганской земле находится 71 новозеландский спецназовец и около 140 полицейских и инженеров, которые занимаются восстановлением хозяйственных объектов в западной провинции Бамиан.