А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов предложил возродить славу иглинского лука

18 августа Президент РБ посетил ярмарку сельхозпродукции Иглинского района, состоявшуюся на площади перед уфимским Дворцом имени Серго Орджоникидзе, сообщили в мэрии столицы.

На площади были представлены 120 торговых мест различных хозяйств и предпринимателей Иглинского района. По данным мэрии, аграрии привезли в Уфу около 7 тонн меда, 20 тонн овощей, мясомолочную и кондитерскую продукцию.

Президент поинтересовался работой крупнейшего производителя лука в Иглинском районе, агрохозяйства «Агри», ведь в прежние времена иглинский лук считался в Башкирии лучшим, и на осенних ярмарках раскупался прежде всего.

К своему разочарованию, глава республики обнаружил отсутствие амбиций у фермеров хозяйства по захвату своего сектора рынка. На его вопрос - какова годовая потребность Башкирии в луке, работники аргохозяйства не смогли дать быстрый ответ. А потребность у республики немаленькая - 10 тысяч тонн.

По словам Рустэма Хамитова, понимание бизнес-процессов в хозяйстве не соответствует современному развитию экономики. Президент Башкирии предложил руководству агрофирмы составить подробный бизнес-план расширения производства и сбыта лучшего в регионе лука, чтобы возродить былую славу иглинской продукции.