А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полпред Михаил Бабич поздравил мусульман Приволжья с праздником Ураза-байрам

Полпред выразил уверенность, что нравственный и культурный потенциал российского ислама и впредь будет способствовать укреплению гражданского согласия, развитию межэтнического и межрелигиозного диалога в нашей стране

Полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич поздравил мусульман Приволжья с праздником Ураза-байрам. Текст поздравления распространила пресс-служба полпреда.

В поздравлении, в частности говорится:

«Уважаемые мусульмане Приволжья!

Примите искренние поздравления с праздником Ураза-Байрам, знаменующим завершение поста священного месяца Рамадан.

Этот праздник нравственного совершенствования и благочестия объединяет миллионы мусульман, соблюдающих заповеди Аллаха и почитающих традиции предков. В регионах многонационального и многоконфессионального Приволжского федерального округа людям всех исповеданий близки и понятны нравственные ценности Ид аль-Фитра: добро, милосердие, благотворительность, преемственность поколений.

Уверен, что нравственный и культурный потенциал российского ислама и впредь будет способствовать укреплению гражданского согласия, развитию межэтнического и межрелигиозного диалога в нашей стране. Встречайте праздник в добром здравии и хорошем настроении. Пусть в ваших домах всегда царит мир, благополучие и взаимопонимание».