А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южная Корея и США учатся обороняться от нападения КНДР

СЕУЛ, 20 августа. Южнокорейские и американские военные начали в понедельник совместные учения, целью которых является отработка действий в случае нападения со стороны КНДР.

В маневры вовлечены более 30 тыс. военнослужащих США и около 56 тыс. военных из Южной Кореи.

Американская и южнокорейская стороны заявляют, что эти действия носят оборонительный характер. Северная Корея со своей стороны пообещала усилить свои части «военного сдерживания», передает ВВС.

Отметим, американское военное присутствие на Юге Корейского полуострова является незаконным с точки зрения международных правовых норм. По данным экспертов, создание стабильной обстановки на полуострове и улучшение отношений между Северной Кореей и США зависят именно от вывода американских войск с территории Южной Кореи.

Между тем США сохраняют свои войска в Южной Корее и Японии в рамках «реализации своей стратегии в целях достижения военного превосходства не только на Корейском полуострове, но и во всей Азии», отмечает газета. «Нодон синмун» добавляет, что американцам пора «сделать правильный выбор» и пересмотреть свою позицию о военном присутствии в Южной Корее.