А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "Сансара" презентует в Екатеринбурге новый альбом

А также отметит в уральской столице свой пятнадцатилетний юбилей

Екатеринбург, 20 августа, АиФ-Урал. В Телеклубе, на площадке которого развернется это масштабное мероприятие, соберутся все музыканты, когда-либо игравшие в составе коллектива. Также в праздничном проекте примут участие специальные гости - как реальные, так и виртуальные. Посетителей клуба, да и музыкантов-именинников, поприветствуют «Айфо», «Обе две», «Курара», Илья Лагутенко, Владимир Шахрин, Галя Чикис и многие другие. Как сообщили «АиФ-Урал» организаторы концерта, шоу «Игла», запланированное на 11 октября, будет сопровождаться неожиданным световым решением, специальным видеорядом и множеством сюрпризов.

Напомним, что в активе «Сансары» - участие в фестивалях «Максидром» и «Нашествие», организация собственного фестиваля «Втроем легче», плодотворные отношения с лидером группы «Чайф», взаимодействие с отечественными выпускающими менеджерами и постоянные гастроли.