А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура разбирается с десятью "проблемными" домами, где было приостановлено строительство

Прокуратура Тюменской области проводит проверку правонарушений при долевом строительстве многоквартирных домов. Всего в регионе таких домов насчитывается 228, десять из них являются «проблемными», поскольку их строительство было приостановлено. К августу текущего года в пяти «замороженных» объектах снова возобновилось строительство.

С начала года тюменские прокуроры выявили уже почти 60 нарушений закона в сфере долевого строительства. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства, 28-квартирный дом улучшенной планировки по проезду Юганский, который был построен ООО «Производственно - строительный модуль» на земельном участке, предоставленном для строительства торгово-гостиничного здания, но не был введен в эксплуатацию в установленном законом порядке. Несмотря на это, в нем уже проживают люди. Областная прокуратура внесла представление губернатору региона об устранении нарушений закона и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

Систематически выявляются нарушения, когда деньги дольщиков используются в строительстве до государственной регистрации договоров долевого участия. По этим нарушениям к административной ответственности привлечено 30 лиц, общая сумма взысканий составила более 2 млн рублей.

Прокуратура Ленинского округа города Тюмени выяснила, что фирма ОАО «ИФСК "Домостроитель"», выдавая себя за застройщика, похитила деньги участника долевого строительства в сумме 200 тыс. рублей, внесенные в качестве предоплаты на строительство квартиры в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Л.Толстого. Земельный участок по данному адресу был предоставлен другой компании для строительства «гаража - стоянки». По материалам прокуратуры областное УМВД возбудило уголовное дело по статье «мошенничество».