А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ноготков хочет продать 25-30% акций "Связного" за $600 млн

Президент группы компаний «Связной» Максим Ноготков рассчитывает продать миноритарный пакет группы за 600 млн долларов, рассказал «Ведомостям» сам бизнесмен. На продажу выставляется 25-30% акций «Связного».

По словам Ноготкова, вырученные деньги планируется направить на развитие сопутствующих проектов - «Связного банка», председателем совета директоров которого он является, и интернет-магазина Enter. Обсуждается и их долговое финансирование. Окончательное решение по этому вопросу пока не принято. Ноготков отметил, что срочной необходимости в продажи бумаг нет: если инвестиционные ресурсы слишком дороги, проекты будут развиваться медленнее, на собственные средства.

Летом прошлого года «Связной» сообщал о намерении разместить на Лондонской фондовой бирже 20-40% материнской компании - голландской Svyaznoy N. V., однако кризис в Греции закрыл выход на рынки акционерного капитала. В конце года «Связной» отказался от планов по IPO, а в январе 2012 года дал Deutsche Bank и Райффайзенбанку мандат на продажу своего неконтрольного пакета (20-30%). Предложение о продаже бумаг компании было разослано ряду российских и иностранных фондов, в том числе «ВТБ Капиталу».

В том же месяце «ВТБ Капитал» предложил «Связному» стать его инвестором, рассказывали изданию источники, близкие к участникам переговоров. Ноготков не раскрывает своих нынешних контрагентов, однако отмечает, что среди них есть как западные, так российские инвесторы, и что покупателем может стать кто-то из операторов.

«Связной» специализируется на розничной продаже услуг сотовых операторов, мобильных телефонов, аксессуаров, а также портативной цифровой аудио- и фототехники. Как сообщает компания, общий оборот «Связного» с учетом НДС в первом полугодии 2012 года вырос в годовом исчислении вдвое - с 110,7 млрд рублей до 220,1 млрд рублей.

Выручка компании по итогам первого полугодия 2011 года составила 29,3 млрд рублей. Выручка в январе-июне 2012 года выросла относительно первого полугодия прошлого года на треть.