А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умер мурманский депутат Василий Калайда

19 августа 2012 года на 65-м году жизни после тяжелой болезни скончался депутат Мурманской областной Думы пяти созывов, член фракции КПРФ в Думе Василий Владимирович Калайда.

Василий Владимирович родился 2 ноября 1947 года в станице Черниговской Краснодарского края. После окончания Приморского сельскохозяйственного института трудился на селе, был директором ряда совхозов. С 1987 года жил и работал в Мурманской области.

В 1994 году был избран депутатом Мурманской областной Думы. В 1996-97 гг. работал заместителем Губернатора Мурманской области. Избирался депутатом областной Думы всех пяти созывов от Коммунистической партии РФ. В Думе пятого созыва являлся заместителем председателя комитета по природопользованию, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу, членом комитетов по бюджету, финансам и налогам, по экономической политике и хозяйственной деятельности.

Избиратели и коллеги-депутаты знали Василия Владимировича как инициативного и бескомпромиссного парламентария, всегда до конца отстаивавшего свою точку зрения и душой болевшего за интересы Мурманской области и её жителей.

Василий Владимирович вёл активную партийную и общественную жизнь, являлся председателем общественно-политического славянского движения «Возрождение Мурмана и Отечества», председателем организационного комитета общественно-политической и культурно-духовной миссии «Славянский ход».

Заслуги Василия Владимировича Калайды по достоинству отмечены государственными и ведомственными наградами.

Память о Василии Владимировиче Калайде - труженике, смелом, честном и неравнодушном человеке, - навсегда сохранится в наших сердцах.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

И.о. председателя Мурманской областной думы Андрей Чернев

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев