А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Ишаев примет участие в заседании Российско-Корейской комиссии по сотрудничеству

Заседание проведут министр планирования и финансов Республики Корея и министр РФ по развитию Дальнего Востока

Хабаровск, 20 августа, AmurMedia.

Виктор Ишаев примет участие в заседании Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое состоится в Москве 28 августа, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе министерства по развитию Дальнего Востока. Вместе с министром по развитию Дальнего Востока Виктором Ишаевым в заседании примет участие и министр планирования и финансов Республики Корея Пак Чэ Ван.

На заседании комиссии будет дана оценка текущей экономической ситуации в Российской Федерации и Республике Корея, обсуждены вопросы двустороннего экономического сотрудничества. В частности, темами обсуждения станет сотрудничество в сфере торговли и инвестиций, в области энергетики, природных ресурсов, промышленности, строительства, транспорта, в области науки и техники, мирного освоения космоса. Кроме того, в повестке дня значатся вопросы межрегиональных связей, сотрудничества в области сельского хозяйства и рыболовства, здравоохранения, культуры и туризма, малого и среднего предпринимательства.

Заседание комиссии проходит уже в 12 раз.