А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На кресло мэра Нижнего Тагила претендует самовыдвиженец

Беспартийный мастер строительных и монтажных работ ООО «Ремонтно-строительный комплекс» Костантин Семенченко уже подал документы в горизбирком.

НИЖНИЙ ТАГИЛ. В избирательную комиссию Нижнего Тагила подал документы первый самовыдвиженец, претендующий на мэрское кресло. Как сообщили АПИ в горизбиркоме, потенциального кандидата зовут Костантин Семенченко, он работает мастером в ООО «Ремонтно-строительный комплекс». Отметим, для официальной регистрации самовыдвиженцу предстоит до 3 сентября собрать 1,5 тысячи подписей в свою поддержку.

Помимо Константина Семенченко в горизбирком на данный момент подал документы только представитель ЛДПР Владимир Гаев. Сегодня, 20 августа обещал предоставить все необходимые бумаги кандидат от «Единой России» Сергей Носов. Коммунист Алексей Кубасов и «справедливоросс» Андрей Муринович должны подать документы в течение этой недели.