А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пабрикс: на выборах главная борьба будет за Ригу и Латгалию

Главная политическая борьба на предстоящих муниципальных выборах развернется в Риге и Латгалии, прогнозирует министр обороны Артис Пабрикс («Единство»).

«Центр согласия там попытается удержать позиции, закрепиться и увеличить влияние. Это совпадает с планами Линдермана, Колерова и остальных», - заявил политик.

Пабрикс считает, что задача «Единства» - консолидировать «латышского избирателя», привлечь голоса нелатышей и не допустить убедительной победы оппозиции. «Не надо бояться противопоставления, ведь оппозиция хочет власти. Но и "Единству" есть что сказать», - отметил он.

По словам министра, «Единство» является самой сильной латышской партией, но беда в том, что «в Латвии так принято - если кто-то чуть поднимется, все хотят затянуть его вниз». «Это усложняет путь на выборы, ведь "Единство" получает критику не только от традиционной оппозиции, но и от некоторых коллег. Что поделать - внутренняя конкуренция», - сказал он.

Пабрикс также признал, что мэра Риги Нила Ушакова в данный момент поддерживают не только избиратели ЦС, но и «известная часть латышских избирателей». «Поэтому нам надо работать над другим предложением, не принимая правила борьбы, принятые Ушаковым», - считает он.

Одновременно Пабрикс категорически опроверг слухи о своем выдвижении на пост мэра столицы. «Я считаю, что я для этого поста не гожусь. Муниципальная политика - это не мое политическое амплуа и интерес», - добавил он.