А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые композиторы из 39 стран приедут в Чайковский

С 2 по 14 сентября в Чайковском будет проходить II Международная академия молодых композиторов - уникальный проект в российской современной музыкальной культуре.

Это творческая лаборатория для молодых композиторов, исполнителей со всего мира и из регионов России. Индивидуальные и коллективные занятия для них проводят композиторы мирового уровня, в этом году в качестве преподавателей приглашены Марк Андре (Франция) и Клаус Ланг (Австрия).

На участие в академии композиторов поступило 110 заявок из 39 стран, в их числе Греция, Испания, Казахстан, Канада, Нидерланды, Польша, Таиланд, Украина. Конкурсный отбор прошли 16 человек (12 студентов, 3 стажера и участник специальной программы).

Еще одну серию музыкальных мастер-классов для музыкантов проведет Московский ансамбль современного искусства. Опыт московских коллег будут перенимать 30 музыкантов из Перми и Пермского края.

Масштабная творческая лаборатория завершится концертами в Перми и Чайковском, на которых прозвучат 12 мировых премьер, созданные молодыми композиторами на протяжении двух недель обучения в Чайковском.

Академия молодых композиторов проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.