А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завод Баранова станет головным предприятием по сборке двигателей для МиГ-29

Перспективы омского предприятия обсудили губернатор Виктор Назаров и гендиректор НПЦ газотурбостроения «Салют» Владислав Масалов.

На встрече губернатор и моторостроитель обсудили итоги реализации на заводе антикризисной программы. Судя по приведенным данным, производственные показатели омского предприятия улучшились. В прошлом году объём товарного выпуска составил 1 млрд 200 млн рублей, а в этом уже достигнет 2 млрд 200 млн рублей. Производственной программой на 2013 год предполагается увеличение объёма реализации продукции до 3 млрд рублей.

Таким образом, Омское моторостроительное объединение имени Барановав ближайшее время удвоит объёмы товарного выпуска. Кроме того, оно станет головным предприятием в рамках кооперации заводов по изготовлению двигателя РД-33 для истребителей МиГ-29 и ремонту этих моторов, сообщили в пресс-службе облправительства.

«Планы на мой взгляд гарантировано успешные. Омские моторостроители в кооперации с другими заводами Объединённой двигателестроительной корпорации работают над двигателем Аи-222 для самолётов Як-130, который стал летать, серийно поставляется в войска и по внешнеторговым контрактам. Увеличиваются объёмы ремонта по основному изделию - АЛ-21 для СУ-24. В ближайшие 3-4 года ПО имени Баранова станет основным в рамках кооперации изготовителем двигателей РД-33 для истребителей МиГ-29, что очень важно в части изменения структуры товарного выпуска. Объёмы ремонта постепенно будут сокращаться, поэтому важно осваивать те направления, которые их заменят», - подчеркнул генеральный директор ФГУП " НПЦ газотурбостроения «Салют» Владислав Масалов. Он также отметил, что на завершающей стадии и оптимизация омской производственной площадки осталось создание современного гальванического комплекса. «Мы уже определили корпус, где будет размещаться создаваемое по последнему слову техники и технологий гальваническое производство. До конца года также предполагается перемещение сборочного производства на мощности 66-го корпуса, что позволяет существенно расширить объём производства. Поскольку ПО имени Баранова обладает технологией и квалификацией очень качественного магниевого литья, которое на текущий момент востребовано практически всеми предприятиями авиационного двигателестроения и не только, рассматривается вопрос создания литейного корпуса», - заявил Масалов.