А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из Сочи в Абхазию - на быстроходном катамаране

В Сочинском морском порту открывается сообщение по маршруту Сочи - Гагра - Новый Афон. Туристы смогут отправиться в Абхазию на быстроходном катамаране.

Организаторы морских путешествий уверены, что достопримечательности Нового Афона привлекут большое количество туристов. В этом абхазском городе находятся такие христианские святыни и достопримечательности, как Ново-Афонская пещера, цитадель древней Анакопии, храм и грот святого апостола Симона Кананита, Ново-Афонский православный мужской монастырь, Генуэзская башня, искусственный водопад на реке Псырцха.

Пока рейсы будут осуществляться один раз в две недели, в дальнейшем в зависимости от популярности маршрута расписание будет корректироваться, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Росморпорта.