А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Форум приграничного сотрудничества РК и РФ с участием глав государств пройдет в Павлодаре в сентябре

IX форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав государств пройдет в Павлодаре 19 сентября, сообщается на сайте министерства экономического развития и торговли республики.

В рамках этого мероприятия будет организована международная выставка регионов двух стран «Межрегиональные инициативы в сфере инновации и производственной кооперации Казахстана и России». «Целью проведения выставки является демонстрация реализуемых казахстанско-российских производственных проектов, а также оказание содействия налаживанию двухсторонних контактов между казахстанскими и российскими компаниями для реализации новых инновационных проектов», - уточняет ведомство.

Ожидается, что в мероприятиях примут участие руководители государственных органов, представили крупных промышленных предприятий и финансовых структур, СМИ, деятели в сфере науки и культуры, эксперты в области устойчивого развития и высоких технологий.

Форумы межрегионального сотрудничества России и Казахстана проходят поочерёдно в двух странах, начиная со встречи президентов в 2003 году в Омске.