А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Канске на месте заброшенного аэропорта реализуют арт-проект

Работы над проектом ведут французские архитекторы.

Красноярск, 20 августа - «АиФ на Енисее». Французские архитекторы Ксавье Жюйо и Бертран Госселин работают над новым арт-проектом в Канске (Красноярский край). Площадкой для своего творчества французы выбрали заброшенное здание гражданского аэропорта в Канске.

Новый облик аэропорта жители города смогут увидеть уже 23 августа, в рамках 11-го Канского видеофестиваля, рассказал журналистам Бертран Госселин. «Он называется "Феникс +1", потому что в прошлом году мы уже создавали такую птицу, это уже второй год, и феникс возрождается. Идеи рождаются по ходу дела, например, мы не знали, что нам дадут дерево, а теперь уже начали строить», - отметил он.

Стоит отметить, что в 2011 году на базе аэропорта уже была создана арт-площадка, но она была фактически разрушена. Именно поэтому французы вновь решили возродить проект.

Аэропорт Канска закрылся около 15 лет назад. Тогда здание аэропорта сгорело.