А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень безработицы снизился в Приморье на 0,01%

Численность зарегистрированных безработных граждан в крае составляет 19,7 тысяч человек

Владивосток, 20 августа, PrimaMedia.

Стабильная ситуация на рынке труда сохраняется Приморье. Уровень регистрируемой безработицы за минувшую неделю снизился с 1,84% до 1,83%, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

В крае численность зарегистрированных безработных граждан, составляет 19,7 тысяч человек. Это на 3,1 тысячу меньше в сравнении с аналогичной датой прошлого года.

«В банке вакансий службы занятости находится более 56 тысяч предложений от работодателей», - отметили в пресс-службе края.