А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подмосковье получит компенсацию за расширение столицы

Подмосковье получит компенсацию за расширение Москвы, области восполнят налоговые потери, связанные с передачей части ее земель столице.

Как пишет сегодня газета «Ведомости», президент Владимир Путин согласился с доводами губернатора Московской области Сергея Шойгу о необходимости компенсировать региону из федерального бюджета сокращение налоговых поступлений.

После совещания 14 августа глава государства поручил Минфину и Минэкономразвития совместно с представителями Шойгу и мэра Москвы Сергея Собянина оценить потери Подмосковья и представить в Кремль предложения по их компенсации в 2012-2015 годах. Как сообщил «Ведомостям» федеральный чиновник, власти Москвы оценивают выпадающие налоговые доходы от переданных столице территорий вдвое ниже, чем Шойгу. В конце мая губернатор Подмосковья написал президенту письмо, в котором попросил ежегодно перечислять в бюджет области по 35 миллиардов рублей. В письме отмечалось, что упущенные доходы для области будут каждый год расти на 10 миллиардов рублей, передает радио «Вести ФМ».