А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершается обсуждение проекта новой структуры управления администрации Воронежа

Совещание, где обсуждался проект новой организационной структуры управления администрации Воронежа, подготовленный специально созданной комиссией, прошло в администрации Воронежской области.

В составе комиссии над проектом работали представители горадминистрации и правительства Воронежской области, общественных организаций и объединений, региональных управлений МВД и ФСБ РФ, депутаты областной Думы, а также ученые воронежских вузов, занимающиеся вопросами проектирования и построения оргструктур.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа», представляя проект, председатель комиссии - заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев отметил, что в новой структуре число уровней в аппарате управления сокращено с пяти (глава, заместитель главы - департамент - управление - отдел - сектор) до трех (глава, заместитель главы - управление - отдел). Также уменьшена численность сотрудников администрации примерно на 7,5%, в том числе почти на 10,5 % сократилось число руководителей разных уровней. В итоге, из имеющихся сегодня 200 структурных единиц осталось 135. Кроме того, в новой структуре созданы подразделения, отвечающие за реализацию задач стратегического плана социально-экономического развития городского округа - управление стратегического планирования и проектов развития, отделы социального партнерства, развития районов города и энергетического развития. В составе управления ЖКХ появится отдел организации благоустройства территории города. Александр Гусев отметил, что в соответствии с поставленной губернатором задачей разработанный проект повышает функциональность и прозрачность организационной структуры, а также вносит ясность в процесс принятия решений конкретными должностными лицами, ответственными за реализацию ключевых функций муниципального управления.

Представленный проект новой структуры мэрии был в целом одобрен, однако внесен ряд конкретных замечаний, касающихся, в частности, организации работы финансовых и бухгалтерских подразделений, статуса и функций отдельных структурных подразделений, а также сроков, с которых новый документ вступит в силу.

В итоге было дано поручение доработать проект с учетом всех высказанных предложений и представить его на обсуждение на следующей неделе.