А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политолог поставил "двойку" за организацию саммита АТЭС во Владивостоке

Из-за эйфории от сдачи объектов само мероприятие отошло на второй план

Считанные дни остались до проведения недели саммита АТЭС во Владивостоке, а горожане до сих пор абсолютно ничего не знают о предстоящем мероприятии высшего уровня. Из-за эйфории от сдачи объектов, построенных к саммиту, на второй план отошёл сам международный форум.

«На сегодняшний день за саммит АТЭС можно поставить "двойку". По одной простой причине - нет маркетинга форума. АТЭС не продается ни населению города, ни иностранным инвесторам. У нас 21 государство, мы могли уже сейчас привлекать инвесторов. Какая повестка саммита, кто в нем будет участвовать - никто из горожан этого не знает», - заявляет приморский политолог Петр ХАНАС.

На самом деле мероприятия в рамках саммита АТЭС-2012 уже идут полным ходом. Так, 7-8 августа в рамках саммита АТЭС-2012 состоялось министерское совещание по вопросам связи и информатизации, 28-30 августа 2012 года в Москве состоится ряд мероприятий в рамках процесса министров финансов АТЭС. Во Владивосток саммит придет 2 сентября - в рамках председательства Российской Федерации в форуме «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество» состоится Молодёжный форум АТЭС. 2 сентября также стартует неделя саммита АТЭС во Владивостоке, которая начнется с заключительной встречи старших должностных лиц АТЭС.

Жители Владивостока до сих пор не в курсе мероприятий в рамках саммита АТЭС. Стоит предположить, что организаторы форума и краевые власти просто заработались. Тем не менее, владивостокцам было бы не лишним знать подробности о саммите АТЭС-2012. Тем более, что в обществе ходят упорные слухи о том, что во время проведения саммита во Владивостоке при организации «зеленого коридора» для VIP-персон автомобильное движение во Владивостоке будет парализовано. Однако, несмотря на то, что до саммита остались считанные дни, никаких официальных заявлений и разъяснений для жителей Владивостока еще не было.