А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшего режиссера видеофестиваля в Красноярском крае наградят "золотым пальмовым секатором"

На видеофестивале представлено 55 кинокартин, из них лишь 5 российских режиссеров.

Красноярск, 20 августа - «АиФ на Енисее». 11-ый Канский видеофестиваль, стартовавший в пятницу, 17 августа, завершиться 25 августа. По итогам фестиваля будет определен лучший режиссер, который получит в качестве приза «золотой пальмовый секатор».

Всего в программу фестиваля заявлено 55 кинокартин, из них лишь только 5 представляют отечественный кинематограф. Все иностранные авторы фильмов лично приглашены в сибирский город. В этом году фестиваль состоит из двух частей: одна фокусируется на экспериментах и видеоарте, а другая представит лучший «мейнстрим» в коротком метре. Интересно, короткометражки будут оценивать зрители.

Кроме того, в программе будут круглый стол «Художник - витамин или противоядие для общества?», а также дискуссии, мастер-классы, показы черновых и монтажных версий фильмов, лекции, презентации. Так, в Канске расскажут о феномене якутского кино - в специальной программе Сергея Анашкина.

Фестиваль проходит под девизом «Пешком в Сибирь». «Что такое 11? Ездить на 11-м автобусе - то есть пешком. Игра слов, которая изначально была заложена у нас в фестивале Канны - Канск, продолжается и сейчас», - объясняет Надежда Бакурадзе, арт-директор Международного каннского видеофестиваля. В то же время организаторы напоминают, что здесь проходил и кандальный путь.

Напомним, что посетить уникальное мероприятие сможет любой желающий: организован бесплатный трансфер по маршруту «Красноярск-Канск-Красноярск». Автобус ежедневно будет отправляться с площади Революции. График размещен на сайте http://visitsiberia.info/.