А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камерный оркестр исполнит сочинения эпохи барокко и романтизма

21 августа в Органном зале филармонии состоится программа «Под музыку Вивальди»

Омск, 20 августа - АиФ-Омск. Музыку эпохи барокко сложно представить без произведений Антонио Вивальди - одного из наиболее влиятельных композиторов своего времени. Вивальди был скрипачом-виртуозом. Как композитор он создал множество произведений для скрипки, в которых вывел технику игры на этом инструменте на новый уровень.

По информации пресс-службы Министерства культуры Омской области, для омичей прозвучит шутливая Соната № 3 Дж. Россини, Три танца и знаменитое Турецкое рондо В.А. Моцарта. Это необычная, живая, бодрая и веселая музыка.

21 августа «Под музыку Вивальди» Камерный оркестр встречает слушателей в Органном зале филармонии. Начало концерта в 19:00.