А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гамбург взял под контроль ситуацию с застройкой парка

В минувшую пятницу, 17 августа, рабочая группа во главе с вице-мэром города рассмотрела вопрос о застройке парка 30-летия ВЛКСМ, где ООО «Кедр» намеревается построить трехэтажное здание.

Как сообщила пресс-служба мэрии, рабочая группа по этому вопросу была создана по распоряжению мэра города Вячеслава Двораковского несколько недель назад, а возглавил ее первый заместитель мэра Юрий Гамбург. «Главная цель, которой необходимо добиться, - это освобождение земельных участков от иных арендаторов, кроме как тех, которые предполагаются в связи с социально-культурным назначением использования этих территорий», - отметил член рабочей группы, заместитель директора городского департамента имущественных отношений Сергей Хорошилов.

В ходе встречи выяснилось, что ООО «Кедр», которое ведет строительные работы на территории парка, для своего удобства без согласования с местной администрацией демонтировало часть ограждения зоны отдыха, а грузовым транспортом разрушило тротуар. В связи с этим участникам заседания было поручено в сжатые сроки провести правовую экспертизу всех документов, имеющих отношение к парку, и оценить весь нанесенный муниципальному предприятию «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» ущерб.

Кроме того, стало известно, что разрешение, выданное застройщику, позволяет создавать только плоскостные сооружения, а именно теннисные корты. Однако вместо этого ООО «Кедр» возводит трехэтажное здание. При этом стройка заняла большую часть территории конного клуба «Карусель», одним из направлений деятельности которого является иппотерапия.

Администрация парка приняла решение обратиться в правоохранительные органы. В мэрии же отметили, что конный клуб продолжит свою работу в привычном режиме с соблюдением всех необходимых норм безопасности для посетителей.