А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозин посетит нижнетагильскую выставку "Оборона и защита 2012"

Вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу Дмитрий Рогозин посетит Нижний Тагил в первый выставочный день восьмую международную выставку технических средств обороны и защиты, которая пройдет с 22 по 25 августа на полигоне «Старатель». Об этом сообщил Накануне.RU заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев.

По его словам, целью визита Дмитрия Рогозина является именно посещение выставки, на которой он, скорее всего, проведет несколько рабочих встреч.

Напомним, что это не первый визит на полигон «Старатель» Рогозина в статусе вице-премьера. Он приезжал сюда еще в апреле,обсудил ряд вопросов с главой УВЗ Олегом Сиенко, в том числе перспективы новой платформы «Армата», а так же лично опробовал ходовые и боевые возможности тагильской бронетехники.

Как сообщили Накануне.RU в Нижнетагильском институте испытания металлов, в первый день на выставке запланирован ряд мероприятий с участием представителей МЧС, среди которых выездное заседание коллегии МЧС по региону, конференция по проблематике лесных пожаров, а также встреча губернатора с главами иностранных делегаций. Организаторы выставки обещали продемонстрировать и методику тушения пожаров на полигоне, а также демонстрационный показ военной, инженерной и специальной техники, представленной на выставке.