А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков не знает, когда введут бесплатные школьные обеды

Мэр Риги Нил Ушаков (ЦС) не дает четкого ответа на вопрос, как выполнить предвыборное обещание о введении бесплатных школьных обедов, пишет BNS.

Мэр Риги Нил Ушаков (ЦС) не дает четкого ответа на вопрос, как выполнить предвыборное обещание о введении бесплатных школьных обедов, пишет BNS.

Отвечая на вопрос, почему этот пункт предвыборной программы «Центра согласия» не выполнен, Ушаков отметил, что у думы были другие приоритеты - навести порядок в хозяйстве школ и детских садов.

«Мы - европейская столица и у нас в центре города были учебные заведения, где было штатное место истопника. Это ненормально. На это требовались средства... Если говорить об образовании, всегда есть выбор - на учебные материалы или на обеды, или просто на саму столовую, чтобы штукатурка не падала на голову или в тарелку», - сказал он.

Ушаков отметил, что идея о бесплатных обедах будет включена и в новую программу ЦС, однако пока трудно сказать, когда это обещание воплотится в жизнь.