А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Админресурс настроит людей радикально, - эксперт

Административный ресурс заставит людей потерять веру в честные выборы и снова идти на митинги

«Чем больше используется админресурс плюс подкуп, тем меньше люди верят в то, что их голос сыграет какую-то роль в политике», - считает руководитель социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко в комментарии Тиждень.ua.

Эксперт считает, что увеличение использования административного ресурса на выборах нынешнего года только уменьшит веру украинцев в возможность собственным голосом реально повлиять на ситуацию в Украине. А это, в свою очередь, будет способствовать радикализации настроений людей.

«Отсутствие надежды говорит о том, что люди не будут искать публичные площадки для взаимодействия с властью, а будут искать уличные площадки, где они непосредственно предъявят свои претензии власти», - отметил он.

«Это все плохо, поскольку парламент не вызовет у украинцев никаких ожиданий. Поэтому они будут искать другие - уличные - способы давления на власть. А поводов для давления на власть будет очень много», - уверен Небоженко.