А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антропенко считает, что Омску нужно сохранять и развивать свои активы

Депутат Омского городского совета Игорь Антропенко поддерживает намерение мэра Вячеслава Двораковского вернуть городу Водоканал и «поднять» МУПЭП «Омскэлектро».

Последние громкие инициативы омской мэрии - планы по возвращению имущественного комплекса Водоканала и восстановление МУПЭП «Омскэлектро» - прокомментировал депутат городского Совета Игорь Антропенко.

- Нужно смотреть, как осуществить это позитивное намерение о возврате городу Водоканала на практике, - сказал парламентарий. - Потому что многие управленческие, экономические и юридические процессы по этим предприятиям проходили достаточно давно. Здесь нужно реально оценивать возможности мэрии. Однако в любом случае увеличение муниципальных активов, муниципальной собственности, - во благо горожан.

Также, считает Антропенко, у города есть другой не менее значимый актив - МУПЭП «Омскэлектро».

- Вокруг этой компании сейчас усилилось движение разных лоббистских групп, где, кроме крупного кредитора МРСК Сибири, есть и другие игроки. Идет серьезное давление, и в решении этого вопроса хочется пожелать мэру твердости и последовательности, - отмечает депутат. - Тем более что вопрос по развитию городских производственных активов, росту капитализации городской собственности был одним из краеугольных камней предвыборной политики мэра.

У города фактически отсутствует стратегия развития городского электросетевого хозяйства на перспективу. Депутаты городского совета пытались найти материалы по развитию городской электрической сети. Но в программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Омска на период до 2013 года раздел «Электроснабжение» решением горсовета № 295 от 10.12.2009 года почему-то был исключен.

Вопрос с «Омскэлектро» нужно прорабатывать основательно. Хочется надеяться, что во время осенней сессии мы выслушаем руководство компании и представителей мэрии о том, какая существует стратегия развития этого предприятия и выведения его из кризиса. Нужно предпринять все усилия, чтобы город не только не потерял этот актив, но и получал прибыль от его работы. На мой взгляд, ситуация с «обнищанием» «Омскэлектро» создавалась где-то даже искусственно.

Оценивая ситуацию в целом, Игорь Антропенко пожелал мэру города Вячеславу Двораковскому твердости в решении вопроса по сохранению муниципальных активов.

- Очень опасаюсь, что последовательную позицию мэра по сохранению и возвращению муниципальных активов могут постараться при определенных обстоятельствах поколебать. Поэтому хочу пожелать Вячеславу Двораковскому последовательности и твердости в этом вопросе, - добавил Антропенко.