А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чествование в Астане казахстанских олимпийцев (ФОТО)

В Астане в пятницу вечером прошел концерт в честь олимпийских чемпионов, который собрал 16 тыс зрителей, передает корреспондент BNews.kz.

На мероприятии, организованном НДП «Нур Отан», выступило много звезд казахстанской эстрады, но всеобщее внимание было сосредоточено на призерах Олимпиады. Они фотографировались с собравшимися, раздавали автографы.

«Благодаря нашим спортсменам все дни лондонской Олимпиады Казахстан не сходил с первых полос информационных агентств, газет, выпусков новостей. Каждый раз, когда наши спортсмены выступали, мы с волнением наблюдали за ними. Несмотря на то, что трансляции с олимпийских подмостков и арен шли поздней ночью, мы, все казахстанцы, собирались у телевизоров, чтобы болеть за наших спортсменов, разделять с ними радость победы», - сказал секретарь партии «Нур Отан» Ерлан Карин в начале концерта.

На площади перед монументом «Байтерек» буквально яблоку негде было упасть. Здесь собралось порядка 16 тыс человек. Они эмоционально приветствовали олимпийцев, выкрикивали их имена.

Олимпийцы выглядели счастливыми, но немного растерянными и уставшими: вчера у них был плотный график. Спортсмены колонной проехали по улицам Астаны во Дворец независимости, где их поздравил Глава государства.

Кульминацией торжества у монумента Байтерек стал праздничный салют, посвященный олимпийцам-победителям.