А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На строительство развязок в Алматы дополнительно выделено 6 миллиардов тенге

Правительство РК выделило дополнительные 6 миллиардов тенге на строительство дорожных развязок в южной столице.

На сегодняшний день в мегаполисе ведется строительство шести крупных развязок: Аль-Фараби - Розыбакиева; Аль-Фараби - Дулати; Саина - Торайгырова; Саина - Жубанова; Райымбека - Момышулы; Халиуллина - Кульджинский тракт, сообщает пресс-служба акима Алматы. Глава южной столицы Ахметжан Есимов отметил, что таких темпов строительства одновременно шести развязок в истории города еще не было. «Строительство развязок - это разрешение вопросов движения транспорта и экологии. За счет высокой пропускной способности выбросы вредных веществ от автомашин здесь снижаются на 11-13 процентов.

Учитывая значимость развязок и неудобства, которые испытывают горожане в связи со строительными работами, мы приняли решение максимально ускорить реализацию проектов и уже в этом году открыть основной проезд по пр. Аль Фараби и ул. Саина. Темпы строительства говорят о том, что эту задачу мы выполним», - подчеркнул Ахметжан Есимов. Отметим, по словам градоначальника, 23 миллиарда тенге, выделенные для строительства развязок на 2012 год, полностью освоены.