А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМК обвинил районного акима Алматы в пособничестве терроризму

Союз мусульман Казахстана обратились в правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности акима Карасайского района

Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии и Союз мусульман Казахстана обратились в правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности акима Карасайского района Алматы Дауренбаева за разжигание социальной розни и потворство религиозному экстремизму, пишет Nur.kz со ссылкой на пресс-службу Сюза мусульман Казахстана.

За время пребывания на должности руководителя района, его деятельность неоднократно вызывала волну протестов и негодования местного населения.

По свидетельству жителя этого района, общественного деятеля Серика Казакпаева вандализм, творимый при попустительстве местных властей, перешел все разумные границы.

Беззаконие и произвол стали повседневным явлением и сформировали благоприятную почву для распространения протестных настроений, которые со временем могут привести к прямым столкновениям.

Особую тревогу вызывает тот факт, что среди мирного населения уже раздаются голоса сочувствия и поддержки террористов.

Принимая во внимание тот факт, что сращивания властных структур с криминальными кругами приобретает все более частый характер, руководство СМК и МКПЧ ЦА не исключает, что аким А. Дауренбаев сознательно ориентирует свою политику на взвинчивание напряженности в южной столице.

В случае подтверждения вышеуказанных обвинений руководство СМК и МКПЧ ЦА призывает возбудить уголовное дело и наказать преступника по всей строгости закона