А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Подмосковья добился первой компенсации за расширение Москвы

От расширения Москвы сократилась налогооблагаемая база Подмосковья и его новый губернатор вслед за прежним настаивает на компенсациях от Федерации. Президент согласен.

Президент РФ Путин дал поручение Минфину и Минэкономразвития совместно с представителями губернатора Московской области Шойгу и мэра Москвы Собянина оценить потери Московской области и представить в Кремль предложения по их компенсации в 2012-2015 годах.

Тем самым президент согласился с доводами руководителей Подмосковья о том, что расширение Москвы сократит налоговые поступления области. «Ведомости» сообщают, что и предыдущий губернатор Московской области Борис Громов, и нынешний Сергей Шойгу приводили в своих апелляциях одинаковые цифры: налоговые поступления в 2012 году снизятся на 34 миллиарда рублей, а расходы - на 9,4 миллиарда. Чистые потери Подмосковья Шойгу оценивает в 25 миллиардов рублей.

Путин согласился с необходимостью покрывать за счет федеральных средств чистые потери бюджета региона до 2016 года. Компетентные ведомства просчитают компенсации до 1 октября.