А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурентом Чириковой на выборах в Химках станет Олег Митволь

Экс-префект Северного округа Москвы, а ныне лидер партии «Альянс зеленых - народная партия» Олег Митволь намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Химок. Об этом решении может быть объявлено уже в ближайшее время.

Бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь будет баллотироваться на пост главы Химок. Об этом будет объявлено в ближайшее время, пишет газета «Известия», ссылаясь на источник в партии «Альянс зеленых - народная партия», которую возглавляет Митволь.

«В партии по этому вопросу идет активная дискуссия, большинство выступает за выдвижение Митволя. У него серьезный управленческий опыт, кроме того, несколько лет назад он уже возглавлял Северный округ столицы и хорошо знает ситуацию в Химках», - говорит источник.

Сам Олег Митволь не подтвердил и не опроверг свое выдвижение. Корреспонденту издания он заявил, что «идет дискуссия, решение пока не принято». В то же время Митволь подчеркнул, что одним из первых решений нового руководителя Химок должно стать возвращение «приватизированных родственниками бывшего мэра объектов ЖКХ».

Кандидатом от объединенной оппозиции на предстоящих выборах на пост мэра Химок станет Евгения Чирикова. Идея выдвижения Чириковой на эту должность была озвучена сразу же после того, как прошлый градоначальник Владимир Стрельченко подал в отставку. На время подготовки выборов выполнять обязанности мэра назначен бывший первым заместителем тульского губернатора Олег Шахов. «После моего избрания в мэры Химок мы начнем возрождение всей России», - заявила Чирикова.