А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льва Кузнецова решили оставить на посту губернатора Красноярского края

По данным СМИ, возможность проведения досрочных выборов в Красноярском крае обсуждалась до последнего момента

Власти страны решили не тревожить самый большой по территории регион, оставив губернатора Льва Кузнецова на прежнем посту. Об этом в понедельник, 20 августа, пишет РБК daily со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, возможность проведения досрочных выборов в Красноярском крае обсуждалась до последнего момента. Льву Кузнецову предложили возглавить одну из федеральных структур.

Наверху оценили, как он провел выборы в местное заксобрание и справился с авторитетным бизнесменом Анатолием Быковым, пытавшимся провести на пост главы Красноярска своего человека, объяснил источник.

Окончательное решение по Кузнецову, пишет источник, было принято на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым в минувший четверг.